BK/C518-500MA Image
View larger Image
L'immagine può essere rappresentativa.
vedi specifiche per i dettagli del prodotto.
BK/C518-500MA
codice articolo del costruttore: BK/C518-500MA
Costruttore / Marca: Eaton - Electronics Division
Parte della descrizione: FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
Specifiche: BK/C518-500MA.pdf
Stato di RoHs: Lead free / RoHS Compliant
Condizione di scorta: 14642 pcs Stock
Nave da: Hong Kong
Modo di spedizione: DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Richiedi preventivo
Numero di parte
Quantità
Richiesta online
  • Nome del contatto
  • Azienda
  • E-mail
  • Numero di telefono
  • Lasciate un messaggio
  • Verificare
  • specificazioni
  • Controllo qualità e imballaggio
  • spedizione
  • Metodi di pagamento
  • Modello di prodottiBK/C518-500MA
  • fabbricanteCoiltronics (Eaton)
  • DescrizioneFUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
  • CategoriaProtezione del circuito > Fusibili
  • Stato parte14642 pcs Stock
  • Tensione nominale - ca250 V
  • Dimensioni / Dimension0.217' Dia x 0.598' L (5.50mm x 15.20mm)
  • SerieC518
  • Tempo di rispostaFast Blow
  • Contenitore / involucro2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • PacchettoBulk
  • temperatura di esercizio-
  • Tipo montaggioThrough Hole
  • Fusione di I²t0.059
  • Tipo fusibileCartridge, Glass
  • Resistenza a freddo CC1.66 Ohms
  • Valutazione corrente (AMPS)500 mA
  • Colore-
  • Capacità di rottura alla tensione nominale35A